В Испании российскую вакцину от коронавируса назвали «советской»
18.08.2020 4 154 0 +99 qazxsw

В Испании российскую вакцину от коронавируса назвали «советской»

---
+99
В закладки
В Испании российскую вакцину от коронавируса назвали «советской» Симон, пользователь, вакцину, другие, пишет, испанского, средств, лекарственных, Союза”, прессконференции, оговорился, заявил, агентство, Европейское, Пруссии, АвстроВенгрии», Директор, высказаться, неплохо, также

Директор испанского координационного центра предупреждений и чрезвычайных ситуаций Фернандо Симон во время пресс-конференции оговорился и заявил, что вакцину от коронавируса COVID-19 разработали в СССР.

«Кроме того, на уровне ЕС (Европейское агентство лекарственных средств — ред.) оцениваются другие вакцины, некоторые из них разрабатываются в Европе, другие в США, и которые производятся в Китае и Советском Союзе, если они решат продавать их в Европе», — заявил Симон, отвечая на вопрос журналиста. В ходе этой же пресс-конференции он еще раз оговорился: «информация, которая есть о советских исследованиях…»

Оговорка главного испанского ньюзмейкера по коронавирусу стала предметом многочисленных шуток в соцсетях.

«Фернандо Симон говорит о вакцине „Советского Союза”. Было бы также неплохо высказаться о Пруссии и Австро-Венгрии», — пишет пользователь Жон Торре.

«Фернандо Симон только что сказал, что Европейское агентство лекарственных средств „изучает вакцину Советского Союза”. Что за легендарное лето», — пишет пользователь Мигель Анхель Альфонсо.

«СССР всегда в нашей памяти», — написал в Twitter пользователь Хесус Родригес Хименес, комментируя ляп Симона.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]